О вступлении в должность Главы РД Федора Щукина - С.Д. УМАХАНОВ

О вступлении в должность Главы РД Федора Щукина

Сегодня принял участие в церемонии вступления в должность врио главы Дагестана Фёдора Щукина.

Наш регион переживает сложный период, и поэтому важно, чтобы сейчас его руководителем был человек, понимающий свою главную миссию — честное служение каждому человеку, независимо от вероисповедания и национальности.

Фёдор Вячеславович сказал правильные слова: «Я призван служить каждому из вас: лакцу, аварцу, даргинцу, лезгину, табасаранцу — представителю любой народности, который считает Дагестан своей Родиной».

Желаю Фёдору Вячеславовичу успехов на новом посту и мудрых решений, которые помогут оправдать доверие нашего национального лидера страны Владимира Владимировича Путина. А главной наградой пусть станут любовь, уважение и доверие народа!
Мы, со своей стороны, готовы поддержать любую деятельность на благо Дагестана!