С Днём Великой Победы! - С.Д. УМАХАНОВ

С Днём Великой Победы!

Дорогие друзья! Поздравляю вас со священным праздником — Днём Победы в Великой Отечественной войне!

В далеком 1945-м году советские солдаты не только освободили мир от зла нацизма, но и показали нам, что нет такой силы, которая способна сломить народ, объединенный любовью к Родине и правдой.

Сегодня, когда Россия вновь ведет борьбу — уже с неонацизмом в ходе специальной военной операции, эти исторические параллели видны особенно отчетливо. Как и десятилетия назад, мы боремся за право жить в независимой стране, помнящей свои корни. И точно так же, как наши деды, мы твердо знаем: победа будет за нами!

В каждой семье, в каждой школе мы обязаны рассказывать детям о подвиге советского солдата и о том, какой ценой было завоевано мирное небо.

Хочу подчеркнуть главное: никто и никогда не помешает нам отмечать этот священный день. Никому не удастся запретить нам чествовать наших героев, выходить на улицы с портретами предков и радоваться Великой Победе!

Желаю всем крепкого здоровья, добра и мира!