Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!
Дорогие братья и сёстры!
Поздравляю вас со священным праздником Ид аль-Адха — Курбан-байрам!
Этот великий день напоминает нам о подвиге Пророка Ибрахима (мир ему) и его безграничной покорности Всевышнему. В эти благословенные часы мы вспоминаем, что традиционно в Дагестане Къурбан — это не только обряд, а проявление братства и заботы о тех, кто нуждается в поддержке.
Пусть Всевышний Аллах примет наш пост, наши молитвы и жертвоприношения. От всего сердца желаю каждой семье крепкого здоровья, мира и благополучия . Да укрепит Аллах наш иман и искренность в благих деяниях. Пусть в ваших домах царят взаимопонимание и баракат.
Да сделает Всевышний этот праздник счастливым для всех!


